Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Join the forum, it's quick and easy

Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участвуй в новой кампании по приглашению "Мечты сбываются с Орифлэйм!" с 5 мая по 6 июня 2012 (льготная регистрация для - Белоруссии - 4000 руб, Росси - 4,5 руб., Украины - 5 гр.) и собери всю весеннюю коллекцию подарков "Giordani Gold" от Орифлэйм!
Получить скидку на продукцию Орифлейм, стать партнёром по бизнесу можно на сайте: http://oriflamegomel.jimdo.com
Приглашаем на открытие командного сайта Натальи Щеповой http://origold.jimdo.com

    Рассмотрим 10 секретов правильно макияжа

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Возраст : 46
    Откуда : Волоколамск

    Рассмотрим  10 секретов правильно макияжа Empty Рассмотрим 10 секретов правильно макияжа

    Сообщение автор Admin Вт Май 15, 2012 7:30 pm

    Красота - ровесница мироздания. На заре цивилизации женщина поняла, что привлекательность можно если не сымитировать, то наверняка подчеркнуть. В современном мире важную роль в стремлении к красоте играет правильно подобранный макияж. О нем и поговорим.

    Секрет 1

    Макияж начинается с нанесения тональных средств, подходящих вашему типу кожи. Основа должна гармонировать с цветом лица, тогда макияж будет выглядеть максимально естественно. Тестирование на тыльной стороне ладони или на запястье не дает верного результата, поэтому, подбирая оттенок, нанесите небольшое количество тональной основы на линию подбородка. Через минуту, когда основа нагреется до температуры тела, вы поймете, насколько оттенок основы совпадает с естественным тоном лица. Если вы сомневаетесь, который из двух оттенков ваш, смело выбирайте более светлый: он придаст коже сияние.

    Секрет 2

    Чтобы избавиться от эффекта усталого лица, замаскируем круги под глазами с помощью корректирующего средства чуть светлее тона кожи. Обратите внимание: розовый оттенок корректора скроет синеватые тени, а золотистый придаст сияние.

    Секрет 3

    Припудрим лицо. Оттенок пудры - рассыпчатой или компактной, должен соответствовать естественному цвету лица или быть на тон светлее. Для летнего сезона отдайте предпочтение более темному оттенку пудры.

    Секрет 4

    Нанесение правильно подобранных румян - действенный прием моделирования лица. Воспользуйтесь общепринятой практикой: чем темнее кожа, тем более глубокого оттенка румяна следует выбирать. Удобнее всего пользоваться двумя оттенками: более темным, чтобы подчеркнуть форму лица, и более светлым, чтобы придать коже свежий отдохнувший вид.

    За образцом для подражания обратимся к природе. Взгляните на персик. Сделать кожу «аппетитно» бархатистой можно с помощью косметики Oriflame Beauty. Тональная основа против следов усталости «Утренняя свежесть» Слоновая Кость (12848) + Лифтинг-корректор для век «Абсолютная свежесть» Золотой (12820) + Бархатная рассыпчатая пудра «Аура» Прозрачный (12906) + Двойные румяна «Бархатное сияние» Румяный Персик (12407) - и Ваша кожа нежнее персика!

    Секрет 5

    Приступая к макияжу глаз, вспомним золотые правила профессиональных визажистов:
    Светлые оттенки зрительно увеличивают и подчеркивают глаза, темные - уменьшают и затеняют.
    Одновременно используются 2-3 оттенка одной цветовой гаммы - светлый (под бровью), средний (на все веко) и темный (от середины к внешнему краю века).
    Приветствуются любые эксперименты с цветом!

    Секрет 6

    Мягко подчеркнуть линию века и придать объем ресницам можно карандашом для глаз. Цвет карандаша сочетайте с тенями.

    Секрет 7

    Традиционный беспроигрышный выбор для макияжа ресниц - черная тушь. Если вы решили использовать цветную тушь, она должна контрастировать с цветом глаз. Коричневая тушь подойдет для голубых и серых глаз, серая и синяя - для карих и зеленых.

    Попробуйте кокетливый «фиалковый» макияж: Стойкий карандаш для глаз «Колорист» Спелая Ежевика (10972), Тени-карандаш для век Аквамарин (3965) и Александрит (3966), Супер-тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» Черный (10782).

    Секрет 8

    Яркий цветовой акцент на вашем лице - губы, накрашенные помадой. Начнем с контурного карандаша, который скорректирует или подчеркнет форму губ и предотвратит растекание губной помады или блеска. Цвет карандаша подбирается под помаду. Не можете найти карандаш тон-в-тон? Выбирайте чуть более темный оттенок.

    Профессиональные визажисты советуют:
    предпочитайте оттенки помады, которые гармонично смотрятся на лице при полном отсутствии макияжа
    яркая помада требует сдержанного макияжа глаз, и наоборот (акцент на чем-то одном)
    цвет помады должен гармонировать с макияжем глаз.

    Секрет 9

    Блеск для губ можно наносить поверх помады или непосредственно на губы. Во избежание смешения цветов помады и блеска, поверх губной помады нанесите прозрачный блеск.

    Клубника и малина еще не созрели? Не беда! Достойно встретить ягодный сезон в макияже поможет Губная помада «ЭнергоБлеск» - Ягодный Коктейль (10686), Манящая Малина (10685) и другие сочные оттенки.

    Вот вы и готовы к выходу в свет!

    Секрет 10

    Помните главное: основа удачного макияжа - веселое настроение и очаровательная улыбка!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:17 am