Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Участвуй в новой кампании по приглашению "Мечты сбываются с Орифлэйм!" с 5 мая по 6 июня 2012 (льготная регистрация для - Белоруссии - 4000 руб, Росси - 4,5 руб., Украины - 5 гр.) и собери всю весеннюю коллекцию подарков "Giordani Gold" от Орифлэйм!
Получить скидку на продукцию Орифлейм, стать партнёром по бизнесу можно на сайте: http://oriflamegomel.jimdo.com
Приглашаем на открытие командного сайта Натальи Щеповой http://origold.jimdo.com

Великие умы - великие высказывания!

Поделиться

Гость
    Гость

Великие умы - великие высказывания!

Сообщение автор Гость в Ср Май 16, 2012 11:07 am

Окружите себя успешными людьми

«После того, как я начала занятия у Алекса, очень сильно изменилось мое окружение. Старые знакомые стали появляться все реже, а новые и интересные люди теперь работают со мной в одной команде. Я невероятно счастлива, когда иду на работу и знаю, что сегодня будет лучше, чем вчера. Я продвинулась вперед, заняла сильную позицию в компании, где работаю, но это не мешает мне совершенствоваться каждый день, час, минуту,секунду... Раньше я была медленнее, теперь появилась интенсивность в работе и в жизни».Екатерина, Украина

"Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток."
    Конфуций

"Единственный способ взобраться на вершину лестницы – преодолевать ступеньку за ступенькой, по одной за раз. И в процессе этого подъема Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали."
    Маргарет Тэтчер

Девизом Школы Алекса Яновского – успешного предпринимателя с 20-летним стажем личностного развития – является один мощный слоган: «Сегодня мы лучше, чем вчера». На первый взгляд все очень просто. Но Вы только задумайтесь на минутку, каких колоссальных результатов может достичь человек, если КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОН БУДЕТ СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛ ДНЕМ РАНЕЕ! Каждый день … на протяжении всей своей жизни.

Одно можно утверждать с полной уверенностью - этот человек с гораздо большей вероятностью сможет
    cказать с высоты прожитых лет, что прожил НАСТОЯЩУЮ и СЧАСТЛИВУЮ жизнь.

"Оправившись от инфаркта, Раневская заключила: — Если больной очень хочет жить, врачи бессильны."
    Фаина Раневская

"Великие дела надо совершать, а не обдумывать их бесконечно."
    Гай Юлий Цезарь

"Обратите внимание на каждый из дней, вечером которого Вас наполняет радость и удовлетворение. И Вы увидите, что это – не тот день, когда Вы предавались праздному безделью, а день, когда Вам многое предстояло сделать, и Вы великолепно справились с этим."
    Маргарет Тэтчер

Последний раз редактировалось: Наталья Решетник (Сб Июн 09, 2012 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталья Щепова
    менеджер
    менеджер

Дата регистрации : 2012-05-16

Re: Великие умы - великие высказывания!

Сообщение автор Наталья Щепова в Ср Май 23, 2012 8:44 am

То, что ты мечтаешь сделать - делай!Смелость владеет гениальностью, властью и волшебной силой.
    Гете
    Путешесвие в тысячу миль начинается с первого шага.
    Старая китайская пословица
    Успех - это способность, не теряя энтузиазма идти от одной неудачи к другой.
    Уинстон Черчель
    Если вы не хотите прилагать усилия, чтобы стать богатыми, то вам придется прилагать ровно столько же усилий, чтобы выжить в нищете.
    Наталья Грэйс
    Научись принимать такие решения, чтобы тараканы в твоей голове апплодировали стоя!!! Very Happy

Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Вс Июн 03, 2012 7:52 am

Билл Гейтс сказал такую фразу:...«У кого в 21 веке нет бизнеса в Интернете, у того его нет вообще!»

Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср Июн 06, 2012 9:17 pm

один великий учёный прошлого как-то сказал - "Всё есть яд, и всё есть лекарство, свойства зависят от дозы"
    Idea

Успешный человек от неусешного отличается ТОЛЬКО способом мышления. Значит, если вы хотите добиться успеха, нужно отходить от обывательского мышления и учиться лидерскому. И лучший способ для этого общаться со своим директором. Потому как он в ваших успехах материально заинтересован, и даже очень. Arik

Кто Вам сказал, что это невозможно?
    И кто он такой, чтобы так запросто
    оперировать словом «невозможно»
    по отношению к Вашим задумкам?
    Наполеон Хилл

Если вы не заботитесь о своем бизнесе сегодня, Exclamation то вы можете также забыть о завтрашнем дне.
    - Исаак Мофатлейн

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Сен 26, 2018 8:54 am