Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Join the forum, it's quick and easy

Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участвуй в новой кампании по приглашению "Мечты сбываются с Орифлэйм!" с 5 мая по 6 июня 2012 (льготная регистрация для - Белоруссии - 4000 руб, Росси - 4,5 руб., Украины - 5 гр.) и собери всю весеннюю коллекцию подарков "Giordani Gold" от Орифлэйм!
Получить скидку на продукцию Орифлейм, стать партнёром по бизнесу можно на сайте: http://oriflamegomel.jimdo.com
Приглашаем на открытие командного сайта Натальи Щеповой http://origold.jimdo.com

    Средства ухода за ногами от Орифлейм

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Возраст : 46
    Откуда : Волоколамск

    Средства ухода за ногами от Орифлейм Empty Средства ухода за ногами от Орифлейм

    Сообщение автор Admin Вт Май 15, 2012 8:20 pm

    Средства ухода за ногами

    Про ноги существует много поговорок. Например, «в ногах правды нет». С этим утверждением можно поспорить: правда о ногах заключается в том, что именно они берут на себя всю тяжесть вашего веса и измеряют шагами длинную дорогу вашей жизни.

    Только представьте: в обычный день женщина делает 6000-8000 шагов, а за всю жизнь несколько раз обходит пешком Землю! 26 различных соединений костей, 19 мышц и более сотни связок – таково строение наших ног. К сожалению, мы часто забываем о том, что их надо беречь, до того момента, пока ноги не начинают болеть. Взяв за правило еженедельно ухаживать за ногами, Вы можете избежать многих проблем.

    Не забывайте удалять старый лак с ногтей пальцев ног. Если оставить лак надолго, он может повредить ногти. Увлажняйте Ваши голени. В этой зоне расположено очень мало сальных желез, поэтому кожа голеней часто страдает от сухости.

    Советы для комфорта ног


    Уход за ногами не менее важен, чем уход за кожей лица и рук. Ведь ноги – такая же существенная часть нашего образа и показатель нашей любви к себе. Красивые ухоженные ноги всегда были и остаются предметом женской гордости и объектом поклонения мужчин. Специалисты компании Орифлэйм позаботились о том, чтобы уход за ногами был приятным и эффективным.

    С помощью Средства для ножных ванн с расслабляющим эффектом можно быстро вернуть уставшим ногам свежесть, а себе – ощущение душевного покоя. Для этого нужно растворить полный колпачок средства в ванночке с теплой водой и опустить туда ступни ног на 10-15 мин. По окончании процедуры вытереть ноги полотенцем. Используя средство для ножных ванн 2-3 раза в неделю, можно уменьшить потливость ног и справиться с неприятным запахом. Чистые эфирные масла чайного дерева, лаванды, розмарина и гамамелиса, входящие в состав средства, обладают эффективным антибактериальным и противогрибковым действием, успокаивают и освежают кожу ног.

    Серия Foot Care поможет справиться с проблемой потливости ног. Потовые железы на ногах вырабатывают секрет, обладающий запахом. И даже при тщательном соблюдении правил гигиены он может оставаться на коже и причинять определенные неудобства. Вот почему большая часть продуктов серии Foot Care имеет дезодорирующий эффект, что позволяет легко подобрать максимально эффективное и удобное в применении средство.

    Крем-антиперспирант для ног[/b, помимо дезодорирующего эффекта и уменьшения интенсивности потоотделения, оказывает на кожу ног смягчающее и питательное воздействие. Один из основных компонентов крема – гамамелис вирджинский. Благодаря высокой концентрации танинов гамамелис оказывает на кожу вяжущее, тонизирующее и антибактериальное воздействие.

    [b]Жидкий тальк для ног
    сочетает в себе все преимущества крема и талька, обеспечивая комфорт и свежесть ногам. Увлажняющий крем после полного впитывания оставляет на коже тончайший слой талька, который впитывает влагу и препятствует появлению запаха. Активный компонент крема – экстракт настурции – обладает дезинфицирующим и успокаивающим действием, а специальные добавки уменьшают выделение пота.

    Дезодорирующий тальк для ног очень любят мужчины. Он хорошо впитывает влагу, сокращает потоотделение, а благодаря маслу чайного дерева, входящему в состав талька, обладает антибактериальным и противогрибковым действием.

    Освежающий дезодорант-спрей для ног сохраняет ощущение свежести и чистоты в течение дня. Содержит антибактериальный компонент фарнезол, предотвращающий появление неприятного запаха, и освежающий кожу ментол. Дезодорант незаменим в жаркую погоду и очень удобен в применении: его можно распылять непосредственно на ступни ног или в обувь.

    После того, как вы очистили и смягчили кожу ног с помощью средства для ножных ванн, хорошо провести отшелушивающую процедуру, чтобы снять огрубевший роговой слой клеток и предотвратить появление трещин и мозолей.

    Отшелушивающий крем для ног содержит частицы пемзы и скорлупы миндаля, которые бережно удаляют поверхностные клетки кожи и полируют ее, делая мягкой и гладкой. В состав крема входит один из самых мощных природных антисептиков – эвкалиптовое масло. Первыми обнаружили целебные свойства эвкалипта, самого высокого лиственного дерева на земле, австралийские аборигены. Они привязывали его листья к ранам, чтобы предупредить инфицирование и ускорить заживление. Эвкалипты сыграли большую роль в борьбе с эпидемиями малярии. За удивительные свойства эвкалипт называли «деревом жизни» и «алмазом лесов». Благодаря эвкалиптовому маслу Отшелушивающий крем для ног прекрасно освежает и дезодорирует кожу стоп, оказывает антибактериальное и противогрибковое действия.

    Процедура отшелушивания будет более эффективной, если проводить ее с помощью специальных аксессуаров –етки-пемзы для ног или шлифовальной пилки для ног, которые вернут загрубевшей коже ступней гладкость и нежность. По окончании отшелушивания необходимо смыть остатки скраба, насухо вытереть и отполировать подошвы, чтобы сгладить шероховатости. Оба аксессуара можно использовать для сухого пилинга. В этом случае сухие ступни отшелушивают с помощью пемзы или пилки, а затем споласкивают водой.

    После необходимых гигиенических процедур кожа ног подготовлена к нанесению крема – увлажняющего, смягчающего или тонизирующего.

    Охлаждающий гель для ступней и ног незаменим в летнюю жару. Нежный гель легко впитывается, снимает ощущение усталости в ногах и предупреждает отечность. Основной его компонент – экстракт розмарина – обладает прекрасными тонизирующими и освежающими свойствами. А входящий в его состав ментол, получаемый из эфирного масла перечной мяты, оказывает антибактериальное действие и приятно охлаждает кожу ног.

    Смягчающий крем для ног на основе экстрактов примулы и ромашки увлажняет кожу ступней, предотвращая сухость и шелушение.Примула была известна еще в глубокой древности и считалась лекарственным цветком Олимпа: ее называли додекатеон («цветок 12 богов») и верили, что она – лекарство от всех недугов. Благодаря своим антисептическим, ранозаживляющим и регенерирующим свойствам экстракт, полученный из листьев и цветов примулы, издавна используется в косметологии и медицине.


    Ромашка – одно из популярнейших растений, применяемых в косметологии. Лекарственная ромашка была известна еще врачам Древней Греции и Рима и широко использовалась для лечения различных заболеваний. С конца XVIII века экстракты, отвары и эфирное масло ромашки применяют в косметических средствах. Цветки ромашки, используемые для получения экстракта, содержат эфирное масло, в составе которого обнаружено более 40 активных компонентов (в том числе хамазулен, бисаболол и фарнезол – ценные антибактериальные и противовоспалительные вещества), салициловую, никотиновую, аскорбиновую кислоту, витамины и микроэлементы. Экстракт ромашки оказывает на кожу противовоспалительное и успокаивающее действие, смягчает ее и делает более эластичной. После применения 1806 Смягчающего крема кожа ваших ног станет особенно нежной. При нанесении крема на чистую кожу ступней и голеней массируйте их до полного впитывания средства.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:16 am