Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Join the forum, it's quick and easy

Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участвуй в новой кампании по приглашению "Мечты сбываются с Орифлэйм!" с 5 мая по 6 июня 2012 (льготная регистрация для - Белоруссии - 4000 руб, Росси - 4,5 руб., Украины - 5 гр.) и собери всю весеннюю коллекцию подарков "Giordani Gold" от Орифлэйм!
Получить скидку на продукцию Орифлейм, стать партнёром по бизнесу можно на сайте: http://oriflamegomel.jimdo.com
Приглашаем на открытие командного сайта Натальи Щеповой http://origold.jimdo.com

    Знаете ли Вы что такое СПА ? и для чего нужно?

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Возраст : 46
    Откуда : Волоколамск

    Знаете ли Вы что такое СПА ? и для чего нужно? Empty Знаете ли Вы что такое СПА ? и для чего нужно?

    Сообщение автор Admin Вт Май 15, 2012 8:03 pm

    Знаете ли Вы что такое СПА ?

    Покой, релаксация, журчание воды, несущей здоровье и красоту... Именно такие ассоциации возникают у нас при слове «СПА». За право считаться его родиной спорят Бельгия и Биарриц, Древний Рим и современные курорты Франции. Одно бесспорно: целительные силы воды человек поставил себе на службу еще в глубокой древности.

    Итак, СПА...

    Самое традиционное толкование таково: СПА - аббревиатура латинского sanus per aqua, что в переводе означает «здоровье через воду». Помните, как русская интеллигенция XIX века ездила «на воды»? Так вот сегодня мы сказали бы, что Белинский или Тургенев отправился на СПА-курорт! Современная СПА-индустрия - это отели, комплексы и даже небольшие поселения, куда приезжают с целью поправить здоровье, сбросить груз прожитых лет и тяжесть городских стрессов, почувствовать себя молодыми телом и душой. Ведь СПА - это не только вода, но все, что с ней связано. Минеральные грязи, разнообразные ванны, соли и водоросли, положенные в основу косметических ритуалов, бани и сауны, массаж и гимнастика - перечислять можно бесконечно. Источники идей для СПА-программ можно черпать повсюду, где есть источник чистой полезной воды. К счастью, таких мест немало, и одним из их остается шведский шельф Балтийского моря.

    Немного о шведских СПА

    Популярность шведских СПА растет как в самой стране, так и за ее пределами. Еще бы! Некоторые СПА-курорты Швеции без преувеличения уникальны. Взять хотя бы Риксгрансен, расположенный в Лапландии, в 300 км к полюсу от полярного круга.

    Некоторые процедуры местного СПА заимствованы у саамов - коренного населения Лапландии. Вообразите: ничем не нарушаемая тишина, таинственный пейзаж с причудливыми карликовыми соснами, бескрайнее море, песчаные берега с живописными нагромождениями камней. Простая прогулка в этих местах наполняет душу покоем и светом. А если добавить к этому купание в термальных бассейнах, массаж и уход за кожей на основе местных природных сокровищ... Кстати, питаются гости только органическими продуктами, которые выращиваются неподалеку.По неспешной традиционности этих мест видно, что культуре шведских СПА не один и не десять лет. И действительно, многие СПА-курорты открылись на заре ХХ века, и работают по сей день. Например, курорты Локка Брюнн и Медеви Брюнн близ Стокгольма. Посетители этих СПА-салонов «с историей» могут насладиться силой морской воды и минеральной из озера Ваттерн.

    Шведский СПА-салон: любимое и новое

    Появление в Орифлэйм СПА-линии для лица не только не случайно, но закономерно. Об этом можно судить по огромному успеху, которым пользуются средства серии с момента выпуска. Первоначально серия содержала продукты для тела на основе минералов Балтийского моря. В самое ближайшее время - уверены, для вас это приятная новость - линейка расширится за счет средств для лица на основе водорослей.

    По-гречески водоросли - algae. Именно поэтому все средства на водорослях имею приставку «альго-». Используя их, вы можете быть уверены, что ваша кожа получит самое лучшее. Экстракты водорослей укрепляют ее, балансируют ее состояние и обеспечивают минеральное питание. В новинках Орифлэйм объединена сила красной водоросли Chondrus crispus и бурой водоросли Asparagopsis armata, точнее, ее молодых побегов, из которых в лабораториях получают активное вещество Фикосил. Вместе экстракты водорослей работают над тем, чтобы ваша кожа была молодой, свежей и отдохнувшей.

    По данным Международной Ассоциации СПА и фитнеса (ISPA), СПА как стиль жизни становится все более популярным. Он подразумевает не только соответствующий уход за кожей, но и программы оздоровления всего организма, включая правильное питание с оптимальным набором витаминов, минералов и прочих нутриентов, сбалансированные физические нагрузки и различные методики релаксации.


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:33 pm