Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Join the forum, it's quick and easy

Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участвуй в новой кампании по приглашению "Мечты сбываются с Орифлэйм!" с 5 мая по 6 июня 2012 (льготная регистрация для - Белоруссии - 4000 руб, Росси - 4,5 руб., Украины - 5 гр.) и собери всю весеннюю коллекцию подарков "Giordani Gold" от Орифлэйм!
Получить скидку на продукцию Орифлейм, стать партнёром по бизнесу можно на сайте: http://oriflamegomel.jimdo.com
Приглашаем на открытие командного сайта Натальи Щеповой http://origold.jimdo.com

    Как привлечь в бизнес старшее поколение

    avatar
    Гость
    Гость


    Как привлечь в бизнес старшее поколение Empty Как привлечь в бизнес старшее поколение

    Сообщение автор Гость Ср Май 16, 2012 6:04 am

    Долгое время в своей работе я делал упор исключительно на молодежь: результаты быстрые, рост стремительный, весело, интересно.
    Впоследствии детальный анализ показал, что молодежные баллы зачастую так же быстро приходят, как и уходят. Еще вчера в твоей структуре было + 2100 ББ, которые делали 3 активных человека, пригласившие друг друга по очереди, и вдруг с началом сентября, как только прозвенел первый звонок - эти баллы падают до самого настоящего нуля.
    результаты настолько стремительные, что иногда не хватает времени, чтобы человек понял саму суть этого бизнеса.
    отказываться от работы с молодежью я, разумеется, не собираюсь. это интересное и очень перспективное направление. буду дорабатывать и совершенствовать его.

    сейчас же появилось желание работать по так называемой "Классике" Орифлэйм с приглашением взрослого поколения в бизнес и на пользование.

    Как сделать так, чтобы взрослый " с летами опыта" человек нормально мог воспринимать презентацию, общение, мотивацию от 18-22 летнего подростка.

    Понятно, что работа со взрослыми людьми (от 35-40 лет) возникают другие сложности. социальные законы никто не отменял. Тем не менее, по моему мнению, главное отличие молодежи от взрослого поколения заключается в мобильности. Молодежь более легкая на подъем, но энтузиазм может пропадать быстро, взрослые же дольше принимают решение и дольше придерживаются ему.

    Возможно ли вообще это?
    Ваши мнения и комментарии


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 8:24 pm