Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Join the forum, it's quick and easy

Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участвуй в новой кампании по приглашению "Мечты сбываются с Орифлэйм!" с 5 мая по 6 июня 2012 (льготная регистрация для - Белоруссии - 4000 руб, Росси - 4,5 руб., Украины - 5 гр.) и собери всю весеннюю коллекцию подарков "Giordani Gold" от Орифлэйм!
Получить скидку на продукцию Орифлейм, стать партнёром по бизнесу можно на сайте: http://oriflamegomel.jimdo.com
Приглашаем на открытие командного сайта Натальи Щеповой http://origold.jimdo.com

    Коучинговый курс Константина Харченко

    avatar
    Гость
    Гость


    Коучинговый курс Константина Харченко Empty Коучинговый курс Константина Харченко

    Сообщение автор Гость Сб Июн 09, 2012 9:21 am

    Дорогие коллеги!

    Я более 10 лет развиваю свой бизнес применяя интернет технологии! И с каждым годом мой опыт и навыки - позволяют вести мой млм бизнес все более легко, интересно, творчески и результативно!

    За прошлый год - я закрыл сразу два звания в компании Орифлэйм. Это старший золотой директор и спфировый директор. Но самое важное то, что 7 месяцев из 12 - я был в путешествии по разным странам мира.

    И мой бизнес при этом продолжал развиваться и прирастал новыми консультантами.

    • Друзья, вам знакомо чувство "застоя" в бизнесе? Когда дошли до определенного уровня в маркетинг плане Орифлейм и остановились?
      А ежедневная рутина однообразных действий? Обзвон, раздача листовок, презетации. Появляется чувство "однообразной работы"?
      А уговоры потенциальных консультантов - принять ваше предложение? Рассказы для них "замечательных возможностей" в пустую?
      А постоянные "нет"! Вам не надоело слушать отказы незаинтереснованных людей для вашего бизнеса!?
      А если у вас есть свой офис, СПО - вы заметили, что "привязанны" к своему городу и не можете себе позволить путешествовать?
      Может быть вы заметели что уходит творчество из вашей жизни? Нет чувства "полета" и свободы?


    Так жить больше нельзя!
    На дворе 21 век! Сегодня все эти вопросы можно "снять" зная и применяя современные интернет технологии в своем млм бизнесе с Орифлэйм!

    И я (сетевик-практик) с реальными результатами - предлагаю вам получить мой огромный опыт и обучаться у меня по новейшей методике дистанционного коучинга!

    Я готов рассказать вам абсолютно все секреты интернет бизнеса с компанией Орифлэйм и самое главное - обучить вас моей уникальной системе построения бизнеса
    Орифлэйм через интернет!

    Обучение проходит в течении 3 месяцев. Количество человек в группе ограниченно ( не более 30). Вы сидя дома за своим компьютером смотрите и слушаете мои сконференции, семинары, тренинги, получаете домашние задания, выполняете мои рекомендации и тутже видите результат! Отрабатываете новые знания на практике с персональным учителем-напаником.

    Вы получаете такой объем знаний, который вы никогда и нигде сегодня не получите больше за 3 месяца обучения! Это и психологические тренинги личностного роста и технические основы по созданию блогов, сайтов, рассылок и их продвижению в интернете! А также общение с коллегами по Орифлэйм бизнесу с разных стран и городов, стремящихся также, как и вы к новым технологиям и эффективным методикам построения бизнеса сетевого маркетинга в Орифлэйм!

    Сечас проходит обучение первая группа моего коучингового курса! Это просто неутомимая команда лидеров Орифлэйм из России, Украины и Молдовы! Они поражают своим интузазмом и креативом при выполнении моих заданий! За какие-то два месяца участники сделали колосальный рывок в своем бизнесе и уже видно, как они профессионально выросли и каким огромным объемом знаний новых технологий овладели! Иглавное они уже имеют четкую, эффективную систему действий, которая позволяет поставить интернет технологии на службу своему бизнесу 24 часа в сутки 365 дней внеделю!

    читать далее >>>

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:31 am