Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Join the forum, it's quick and easy

Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участвуй в новой кампании по приглашению "Мечты сбываются с Орифлэйм!" с 5 мая по 6 июня 2012 (льготная регистрация для - Белоруссии - 4000 руб, Росси - 4,5 руб., Украины - 5 гр.) и собери всю весеннюю коллекцию подарков "Giordani Gold" от Орифлэйм!
Получить скидку на продукцию Орифлейм, стать партнёром по бизнесу можно на сайте: http://oriflamegomel.jimdo.com
Приглашаем на открытие командного сайта Натальи Щеповой http://origold.jimdo.com

    Дима Билан представляет новые ароматы созданные для Орифлэйм

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Возраст : 46
    Откуда : Волоколамск

    Дима Билан представляет новые ароматы созданные для Орифлэйм Empty Дима Билан представляет новые ароматы созданные для Орифлэйм

    Сообщение автор Admin Вт Май 15, 2012 8:28 pm

    АРОМАТ ГОДА 2009 - это самая престижная награда, так как экспертную оценку номинантов проводит независимое жюри, которое составляют всемирно известные парфюмеры и дизайнеры, звезды шоу-бизнеса и редакторы глянцевых журналов.


    Туалетная вода Excite by Dima Bilan и Dancing Lady by Dima Bilan были признаны лучшими ароматами в номинации лучшая рекламная концепция ароматов 2009 года!!! Жюри оценивало новые ароматы, выпущенные в 2009 году в 6 основных номинациях, представляющих лучшие мужские и женские ароматы в различных ценовых категориях, также отмечался лучший дизайн упаковки и лучшая рекламная концепция.

    Туалетная вода Excite by Dima Bilan

    Мега звезда российского шоу - бизнеса Дима Билан представляет новые ароматы созданные специально для Орифлейм:

    Погрузитесь в волны глубокой, чувственной мужественности и неукротимого темперамента. Верхние ноты бергамота, дыни и полыни наполняют энергией и свежестью, аккорд экзотического чая и прозрачного озона пробуждает страсть.


    Шлейф из терпкого мха, интригующего кедра и тонкого мускуса подчеркивает природную силу чувств.

    Дима Билан: « Excite – мой аромат. Он вдохновляет и наполняет свежестью. Повинуясь зову сердца, преодолевая стихию океана, я готов искать тот прекрасный райский остров, где ждет меня моя любовь».


    Туалетная вода Dancing Lady by Dima Bilan


    Волнующий танец любви в сердце тропической орхидеи – Dancing Lady by Dima Bilan – для той, в чьем сердце живут мечты о райском острове.

    Dancing Lady by Dima Bilan – знойный аромат магии любви. Повинуясь зову сердца, отыщите райский остров, где цветут сады любви… Экзотическая красота тропической орхидеи – словно страстный танец под музыку магических созвучий сочной груши, аппетитного шоколада, иланг-иланга и ванильного мускуса.

    Дима Билан: «Аромат Dancing Lady – моя мечта о райском острове, воплощенный танец чувственной орхидеи и иланг-иланга, соблазнительного шоколада и тонкого белого мускуса. Мелодия для двоих!»


    Музыкальная композиция Dancing Lady повествуето том, как, повинуясь голосу своего сердца, герой ищет райский островок, где его ожидает встреча с прекрасной незнакомкой, которая покоряет его своим чувственным танцем. В июльском каталоге Орифлейм новый хит Димы Билана представлен в пяти версиях на диске. Помимо этого Билан снялся в рекламе двух новых ароматов от Oriflame. Съемки рекламных видеороликов проходили в Дубае.

    Образ героя-романтика, который ищет свою любовь, Дима воплотил в аромате для мужчин Excite by Dima Bilan.[img][/img]


      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:53 pm