Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Join the forum, it's quick and easy

Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участвуй в новой кампании по приглашению "Мечты сбываются с Орифлэйм!" с 5 мая по 6 июня 2012 (льготная регистрация для - Белоруссии - 4000 руб, Росси - 4,5 руб., Украины - 5 гр.) и собери всю весеннюю коллекцию подарков "Giordani Gold" от Орифлэйм!
Получить скидку на продукцию Орифлейм, стать партнёром по бизнесу можно на сайте: http://oriflamegomel.jimdo.com
Приглашаем на открытие командного сайта Натальи Щеповой http://origold.jimdo.com

    Уход за кожей лица для мужчин от Орифлейм

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2012-05-11
    Возраст : 46
    Откуда : Волоколамск

    Уход за кожей лица для мужчин от Орифлейм Empty Уход за кожей лица для мужчин от Орифлейм

    Сообщение автор Admin Вт Май 15, 2012 8:42 pm

    Уход за кожей лица для мужчин


    В моде здоровый образ жизни, подразумевающий, в том числе, ухоженный внешний вид! Согласно социологическим исследованиям, мужчины с приятным ровным цветом лица делают карьеру в несколько раз быстрее остальных и получают более высокую зарплату.

    Учитывая последние тенденции в мире бизнеса и настоятельные просьбы клиентов-мужчин, не желающих использовать женские антивозрастные средства для ухода за кожей, в лабораториях Орифлэйм была разработана специализированная мужская серия Oriflame Men – для представителей сильной половины человечества с любым типом кожи, начиная с 30 лет.
    Мужская кожа имеет свои особенности: она на 20% толще женской, на 5% темнее, в 2 раза чувствительнее. Также она отличается более интенсивным кровообращением, большим количеством сальных и потовых желез, волосяных фолликулов. Средства Oriflame Men – эффективные и одновременно удобные в применении.
    Однако следует обратить внимание на то, что использование возрастной косметики, в которой содержатся сильнодействующие активные компоненты, нежелательно для ухода за очень молодой кожей (до 25 лет), потому что в таком случае на коже может появиться раздражение.

    Определите свой тип кожи

    Для определения типа кожи пройдите простой тест: умойтесь с помощью пенообразующего очищающего средства. После этой процедуры не протирайте кожу тоником и не наносите никакого крема. Через 2 часа прижмите по тонкой бумажной салфетке к носу, лбу, подбородку и щекам:

    - если на всех салфетках остались жирные пятна – ваша кожа жирная;
    - если салфетки остались чистыми – у вас сухая кожа;
    - если на тех салфетках, которые вы прикладывали к Т-образной зоне (лоб, нос и подбородок) появились жирные пятна – ваша кожа комбинированная;
    - если на лице появились покраснения, шелушения – у вас чувствительная кожа

    Ежедневный уход за кожей

    Ежедневный комплексный уход за кожей состоит из 4 основных этапов: очищения, тонизирования, дневной защиты и ночного восстановления.

    1. Очищение

    Для очищения нормальной и сухой кожи предназначены косметические средства, которые не образуют пену: очищающий крем или очищающее молочко. Очищающий крем и молочко легко удаляют с поверхности кожи макияж и загрязнения, оставляя кожу удивительно мягкой и нежной.

    Еженедельный уход: маски и скрабы

    Скраб – средство для более глубокого очищения кожи, используется 2-3 раза в неделю. На предварительно очищенную и освеженную тоником кожу нужно нанести небольшое количество скраба, осторожно помассировать круговыми движениями (особенно в области скопления черных точек), затем смыть водой. Маски наносятся на предварительно очищенную и обработанную тоником кожу на 10 минут, затем смываются водой

    2. Тонизирование

    Тонизирование завершает процесс очищения. Ватным диском, смоченным тоником, вы удаляете с поверхности кожи последние остатки загрязнений, освежаете, увлажняете и успокаиваете кожу. Теперь ваша кожа наилучшим образам подготовлена к последующему уходу. К тому же, активные вещества, входящие в состав тоника, усиливают действие других косметических средств (ночного и дневного крема, косметической маски).

    3. Дневная защита

    Дневные кремы, лосьоны или увлажняющие гели очень разнообразны по составу и могут решать разные проблемы кожи (потеря тонуса, обезвоживание), но все они выполняют одну основную функцию – защищают кожу от негативного воздействия УФ излучения и других стрессовых факторов окружающей среды. С этой целью в формулы дневных средств добавляются УФ фильтры или растительные экстракты, обладающие уникальными защитными свойствами .

    4. Восстановление

    Все ночные средства содержат вещества, которые помогают коже восстановиться после дневного стресса (например, витамин А и Е). Обратите внимание: в ночных кремах и гелях нет УФ фильтров, поэтому их не следует использовать вместо дневных средств.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:40 pm