Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Join the forum, it's quick and easy

Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участвуй в новой кампании по приглашению "Мечты сбываются с Орифлэйм!" с 5 мая по 6 июня 2012 (льготная регистрация для - Белоруссии - 4000 руб, Росси - 4,5 руб., Украины - 5 гр.) и собери всю весеннюю коллекцию подарков "Giordani Gold" от Орифлэйм!
Получить скидку на продукцию Орифлейм, стать партнёром по бизнесу можно на сайте: http://oriflamegomel.jimdo.com
Приглашаем на открытие командного сайта Натальи Щеповой http://origold.jimdo.com

    что означает понятие - Многоуровневый маркетинг.

    avatar
    Гость
    Гость


    что означает понятие - Многоуровневый маркетинг. Empty что означает понятие - Многоуровневый маркетинг.

    Сообщение автор Гость Вс Июн 03, 2012 12:15 pm

    Многоуровневый маркетинг.


    Суть идеи заложена в самом названии. это маркетингговая концепция, предполагающая создание многоуровневой организации, призванной продвигать продукты и услуги от производителя к потребителю без привлечения посредников. уникальность многоуровневого маркетинга состоит в том, что компания, ведущая бизнес таким образом, дает возможность своим потребителям становиться партнерами и создавать свой собственный бизнес в рамках данной компании.

    Многоуровневый маркетинг можно назвать бизнесом для всех, так как начать его можно на очень льготных условиях:
    - Оплата регистрационного взноса в компанию, которую вы выбрали в качестве партнера, невысока и колеблется от 10 до 200 рублей.
    - Инвестиции в приобретение маркетинговых материалов и подключение к системе обучения составят около 1.000 рублей.
    - Вы можете совмещать развитие бизнеса с основным видом деятельности, пока второй источник дохода не станет экономически выгоднее первого. ваше обучение будет происходить в процессе развития бизнеса.

    Многоуровневый маркетинг имеет ряд преимуществ перед традиционным бизнесом:
    - вам не придется заниматься доставкой продукции, складированием, учетом, бухгалтерией — все это берет на себя ваша компания, с которой вы начнете работать.
    - Для развития бизнеса вам не нужен офис, вы можете встречаться со своими потенциальными партнерами в кафе, дома. У вас нет постоянных издержек, которые в основном съедают прибыль предпринимателей в традиционном бизнесе (аренда офиса, зарплата персоналу, покупка офисного оборудования и т.д.). Управлять своим бизнесом вы можете не выходя из дома, с помощью Интернет. Сейчас практически все надежные компании имеют вебсайты, на которых вы можете разместить заказ и получить отчет о работе вашей организации.
    - Вам предоставят систему ведения бизнеса в мельчайших деталях. Ваши вышестоящие партнеры будут заинтересованы в вашем обучении. они ответят на все вопросы и помогут провести первые встречи с потенциальными партнерами и клиентами. Помогут вам обучить первых ваших партнеров.

    Многоуровневый маркетинг — один из самых удобных и эффективных способов создания бизнеса с минимальными инвестициями времени и денег. Если вы согласитесь с тем, что бизнес является необходимостью, и сможете выделять 10-15 часов в неделю на создание своего дела, то сможете стать финансово свободным, создав бизнес и получая остаточный доход.

    Вывод:
    сегодня открыть собственный бизнес доступно любому человеку в России и в мире независимо от уровня доходов, возраста, образования, благодаря индустрии многоуровневого маркетинга.

    Материал взят из книги «Бизнес с нуля или путь к финансовой свободе!» Александр Тележников.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:54 am