Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Join the forum, it's quick and easy

Большинство тем форума открывается только
Консультантам компании Орифлэйм после регистрации, потому просьба при регистрации указывать ваше Имя и Фамилию. А в дальнейшем заполнить Ваш личный профиль на форуме!
С уважение администрация форума!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участвуй в новой кампании по приглашению "Мечты сбываются с Орифлэйм!" с 5 мая по 6 июня 2012 (льготная регистрация для - Белоруссии - 4000 руб, Росси - 4,5 руб., Украины - 5 гр.) и собери всю весеннюю коллекцию подарков "Giordani Gold" от Орифлэйм!
Получить скидку на продукцию Орифлейм, стать партнёром по бизнесу можно на сайте: http://oriflamegomel.jimdo.com
Приглашаем на открытие командного сайта Натальи Щеповой http://origold.jimdo.com

    Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе:

    avatar
    Гость
    Гость


    Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе: Empty Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе:

    Сообщение автор Гость Пн Май 21, 2012 11:05 am

    Приехал из-за границы не бывавший в России лет 20 человек. Идет по родному городу и поражается: по одну сторону улицы прекрасные особняки, припаркованные дорогие автомобили, хорошо одетые люди, играют ухоженные дети. А на другой стороне: грязь, мусор, люди хмурые и бедно одетые, в канаве пьяный голову поднял.
    Человек спрашивает:
    «А почему там такое великолепие, а здесь нищета?»
    — «Так они там сетевым маркетингом занимаются».
    — «А вы то что?»
    — «А мы НЕ ВЕРИМ!!!»
    avatar
    Гость
    Гость


    Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе: Empty Re: Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе:

    Сообщение автор Гость Пн Май 21, 2012 11:05 am

    В одном из офисов «Орифлейм» убрали аквариум: слишком много суеты вокруг— рыбки беспокоятся.
    avatar
    Гость
    Гость


    Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе: Empty Re: Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе:

    Сообщение автор Гость Пн Май 21, 2012 11:05 am

    Поспорили Лиса, Лев и Заяц кто быстрее закроет директора:
    Заяц – я самый быстрый всех обегу, предложу и стану директором.
    Лиса – я самая хитрая я любого смогу пригласить.
    Лев – я царь зверей – всем прикажу и стану директором.
    Но директором стал… попугай – он просто повторял все, что ему говорил спонсор!
    avatar
    Гость
    Гость


    Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе: Empty Re: Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе:

    Сообщение автор Гость Пн Май 21, 2012 11:06 am

    Идет консультант по улице. Подходит к первому встречному и говорит:
    — Я могу тебе помочь.
    — А ты кто?
    — Я — Бог!
    — Да не может быть! Бог на небе, а ты кто?
    — Я — Бог! Хочешь, докажу? Выбирай любой дом…
    — Ну, этот.
    — Выбирай любой подъезд…
    — Ну, этот.
    — Выбирай любой этаж…
    — Ну, седьмой.
    — Выбирай квартиру
    — Ну, эту.
    Звонят в двери, дверь открывается.
    — Здравствуйте!
    — О господи, опять ты со своим каталогом!
    avatar
    Гость
    Гость


    Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе: Empty Re: Анекдоты про сетевой маркетинг - посмеёмся вместе:

    Сообщение автор Гость Пн Май 21, 2012 11:14 am

    Агент Орифлейм


    [youtube][/youtube]

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:53 pm